​В реестр "Научные мастерские" добавилось 4 новых участника из Ленинградской и Новосибирской областей

26 марта 2024 г.
​В реестр "Научные мастерские" добавилось 4 новых участника из Ленинградской и Новосибирской областей

Как работает сервис: на интерактивной карте страны можно найти специалистов по ремонту и сервису, разработке и реинжинирингу научного оборудования и его комплектующих. Интерактивная карта поможет быстро найти мастера в ближайшем городе или области, а система рейтингов - найти лучших, проверенных специалистов.

Кто добавился в проект:

- «Lyogene» (Ленинградская область) - ремонт и сервис стерилизаторов, спектрометров, микроскопов, центрифуг и других приборов.

- ООО НПП «Лабораторика» (Новосибирская область) - ремонт и диагностика анализаторов молока и влагомеров зерна.

- ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)» (Санкт-Петербург) - проведение эксклюзивных диагностических исследований материалов и объектов в различных областях медицины, сельского хозяйства, промышленного производства и т.д. с помощью современных рентгенографических и рентгенотомографических установок, а также растрового микроскопа.

- ЗАО «ЭЛТЕХ-Мед» (Технопарк СПбГЭТУ «ЛЭТИ») (Санкт-Петербург) - проведение эксклюзивных диагностических исследований материалов и объектов в различных областях медицины, сельского хозяйства, промышленного производства и т.д. с помощью современных рентгенографических и рентгенотомографических установок, а также растрового микроскопа.

Как присоединиться:

предприятия и организации могут добавиться на карту «Научные мастерские» через удобную форму: https://lab.scienceid.net/scientific-workshop.

ученые и исследователи могут публиковать свои запросы и быстро получать предложения от инжиниринговых центров и мастерских в телеграм-чате «Научные мастерские»: https://t.me/remontnauka

Развитие сервиса "Научные мастерские" реализуется при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Помощник исследователя "НАША ЛАБА".