КОРТЭК

КОРТЭК

8 тов.
Вид:
Телефон:
Адрес:
Россия Москва Никулинская, дом д. 27, кор. 2
Адрес:
Россия Москва Никулинская, дом д. 27, кор. 2
  • Выбрано: 0
    Применение
  • Выбрано: 0
    Название
  • Выбрано: 0
    Компания
  • Выбрано: 0
    Производство
  • Выбрано: 0
    Дополнительно
Все фильтры
  • 3
    Применение
  • 2
    Название
  • 1
    Компания
  • 1
    Производство
  • 5
    Дополнительно
Вид:
7 тов.
 Спектрометр атомно-абсорбционный с пламенной атомизацией «КВАНТ-2» модификации Квант-2м1 и Квант-2мт
Спектрометр атомно-абсорбционный с пламенной атомизацией «КВАНТ-2» модификации Квант-2м1 и Квант-2мт
Спектрометр предназначен для количественного определения примесей металлов в жидких пробах различного происхождения и состава по атомным спектрам поглощения и эмиссии Области применения Контроль объектов окружающей среды (воды, воздуха, почв и т.д.) Анализ пищевых продуктов и сырья для их производства Агрохимия Медицина и фармакология Геология и геохимия Химическая, нефтехимическая, металлургическая и другие отрасли промышленности Научные исследования Основные режимы анализа прямая абсорбция с атомизацией в пламени атомизация в кварцевой кювете (методы холодного пара и летучих гидридов) атомная абсорбция с проточно–инжекционным концентрированием атомная эмиссия Определение до 70 химических элементов Пределы обнаружения от 0,05 мкг/л;
КОРТЭК
Москва
Произведено в: Москва
Генератор ртутно-гидридный ГРГ-111, 113
Генератор ртутно-гидридный ГРГ-111, 113
Генератор предназначен для использования в качестве приставки к пламённым атомно–абсорбционным спектрометрам типа «КВАНТ-2» или другим аналогичным при проведении количественного элементного анализа по атомным спектрам поглощения гидридообразующих элементов, таких, например, как мышьяк, сурьма, селен, теллур, а также ртути. Основные области применения генератора – аналитический контроль объектов окружающей среды (воды, воздуха, почв), анализ пищевых продуктов и продовольственного сырья, медицина, геология, научные исследования.
КОРТЭК
Москва
Произведено в: Москва
Устройство ввода образца УВО-03 М
Устройство ввода образца УВО-03 М
Позволяет исключить рутинные ручные операции ввода проб в ААС, повышает воспроизводимость результатов измерений и снижает вероятность ошибок оператора. Имеются две сменные кассеты для стаканов с анализируемыми пробами, по 10 стаканов в каждой, и ванна для фонового раствора. Замена одной кассеты может производиться без прерывания анализа проб из другой кассеты, что уменьшает непроизводительные потери времени. Объём одного стакана для проб – 20 мл. Управление работой устройства совместно с ААС «КВАНТ-2» осуществляется компьютерной программой. Возможны автоматический, полуавтоматический и интерактивный («ручной») режимы работы. Устройство предназначено для использования в качестве приставки к атомно–абсорбционным спектрометрам «Квант–2м1», «Квант–2мт» и служит для автоматической подачи и замены анализируемых образцов. Технические характеристики Габаритные размеры устройства, не более 330x300x180 мм Масса устройства без упаковки, не более 6,2 кг Количество кассет 2 Количество стаканов в кассете 10 Рабочий объём стакана 25 мл Объём ванны, не менее 520 мл Комплект поставки Устройство выбора образца УВО-03 М 1 Руководство по эксплуатации 1 Набор принадлежностей Кассеты 2 Крышки для кассет 4 Стаканы 20 Трубка капиллярная 2
КОРТЭК
Москва
Произведено в: Москва
Спектральные источники излучения
Спектральные источники излучения
Спектральные лампы с полым катодом предназначены для применения в качестве источников излучения на аналитических линиях различных химических элементов в атомно-абсорбционных спектрометрах. Лампы с полым катодом типа ЛТ-6М выпускаются на 60 химических элементов, включая легколетучие. Выходные окна ламп могут выполняться как из увиолевого, так и из кварцевого стекла. Кварцевое стекло обладает более высоким пропусканием в ультрафиолетовой области (при длинах волн менее 250 нм). Спектральные лампы типа ЛТ-6М обеспечивают высокую селективность и стабильность результатов измерений. Могут использоваться как в импульсном, так и в постоянно-токовом режимах. Для коррекции неселективного (фонового) поглощения выпускаются дейтериевые лампы с полым катодом, которые используются в качестве источников сплошного спектра в диапазоне 190 – 400 нм. Дейтериевые лампы выпускаются как с кварцевым, так и с увиолевым окном. Гарантийная наработка в течение одного года после отгрузки – не менее 500 часов. Лампы поставляются для: приборов фирм Perkin Elmer, Varian, Hitachi, GBC, Shimadzu, Thermo-Jarrel Ash, Unicam, Сатурн, Спираль 14, Спираль 17, а также для спектрометров AAS-1N, AAS-3, AAS-6, AAS-30, С-112, С-115, С-115М1, С-302 и др.
КОРТЭК
Москва
Произведено в: Москва
Спектрометр атомно-абсорбционный с электротермической атомизацией «КВАНТ.Z»
Спектрометр атомно-абсорбционный с электротермической атомизацией «КВАНТ.Z»
Основные области применения – мониторинг окружающей среды, санитарно-гигиенические исследования, контроль продуктов питания, биотехнология, медицина, геология, металлургия, научные исследования. Варианты исполнения одноламповый спектрометр, со встроенным автоматическим дозатором; - спектрометр с автоматически юстируемой шестиламповой турелью и встроенным автоматическим дозатором.
КОРТЭК
Москва
Произведено в: Москва
Блок проточно - инжекционный «БПИ-03»
Блок проточно - инжекционный «БПИ-03»
Блок проточно-инжекционный БПИ-03 предназначен для создания потоков жидкостей и автоматической перекоммутации жидкостных магистралей. БПИ-03 может быть использован в различных системах дозирования, смешивания и последовательной подачи жидкостей, например, в системах динамического концентрирования, разбавления и химической модификации образцов жидких проб при выполнении спектрального (элементного) анализа. Блок проточно-инжекционный БПИ-03 в комплекте с атомно–абсорбционным спектрометром типа «КВАНТ» может широко использоваться в аналитических лабораториях экологического контроля, сертификации и контроля качества продуктов питания, питьевой воды, в лабораториях агрохимических исследований, а также в других лабораториях, осуществляющих анализ тяжёлых металлов. Блок проточно – инжекционный обеспечивает повышение надежности результатов анализа за счёт сброса матричных компонентов сложной пробы и увеличение чувствительности для ряда тяжёлых металлов (Au, Cd,Co, Cu, Mn, Ni, Pb, Pd, Pt, Zn) в 10 - 20 раз за каждую минуту концентрирования. Работает в автоматическом режиме с программным обеспечением ААС “КВАНТ”. Переход с обычного пламенного атомно- абсорбционного метода к проточно-инжекционному не требует дополнительных процедур настройки и занимает несколько секунд.
КОРТЭК
Москва
Произведено в: Москва
Генератор ртутно-гидридный ГРГ-112, 114
Генератор ртутно-гидридный ГРГ-112, 114
Применяется в качестве приставки к атомно-абсорбционному спектрометру КВАНТ.Z (КВАНТ-Z.ЭТА) и служит для определения микропримесей ртути на данном спектрометре. Технические характеристики Общая характеристика генератора и метрологические характеристики Относительное значение систематической составляющей погрешности и средних квадратичных отклонений (СКО) результатов измерений концентрации ртути при использовании генератора с атомно-абсорбционным спектрометром «КВАНТ.Z» (КВАНТ-Z.ЭТА) не должны превышать значений, указанных в таблице 1. Таблица 1 Элемент Концентрация ртути, мкг/л СКО, % Систематическая составляющая погрешности, % Ртуть 0,1 6 20 0,8 4 8 Таблица 2 Расход образца на одно определение не более 20 мл Расход восстановителя на одно определение 1,0 ÷ 1,5 мл Состав генератора В комплекте с генератором поставляются: спектральная лампа на ртуть; комплект сменных частей; комплект запасных частей; методические указания по определению ртути; реагент (олово двухлористое); ручной дозатор на 10 мл.
КОРТЭК
Москва
Произведено в: Москва